. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Ветеранов отдела министерства внутренних дел чествовали 15 апреля в актовом зале ОМВД Дубны. В эту дату по всей стране празднуется  День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

На праздник были приглашены ветераны органов внутренних дел ОМВД Дубны и молодые сотрудники, недавно поступившие на службу.

Начальник ОМВД полковник полиции Владимир Марзеев поздравил ветеранов с их профессиональным праздником, поблагодарил за бесценный вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников, верность своему делу и преданность многолетней службе. Вместе с начальником отдела по работе с личным составом Мариной Сосниной начальник полиции вручил благодарственные письма и ценные подарки самым активным членам совета ветеранов ОВД. С добрым словом и пожеланиями обратился к собравшимся председатель Общественного совета при ОМВД Дубны Павел Максимов.

Завершилась встреча праздничным банкетом за большим столом.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить