. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Теперь очень просто вознаградить редакцию нашего сайта "Открытая Дубна" за ее ежедневный труд. Стоит нажать желтую кнопку "Перевести" под колонкой блогов на нашем сайте. 

Объективную и беспристрастную информацию наших корреспондентов можно поощрить благотворительным взносом всего в 100 рублей, не отрываясь от чтения их материалов. Просто нажмите желтую прямоугольную кнопку "Перевести" под колонкой блогов, и ваш взнос через систему платежей Яндекс.Деньги попадет в редакцию "Открытой Дубны".

Желтых кнопки три. Первая, с желтой раскрытой книжкой, переводит ваш взнос с вашего счета в системе Яндекс.Деньги. Если вы не зарегистрированы в системе Яндекс.Деньги, то воспользуйтесь средней или нижней желтой кнопкой.

Средняя желтая кнопка переведет ваши 100 рублей с любой вашей банковской карты на счет "Открытой Дубны" в системе Яндекс.Деньги.

Нижняя желтая кнопка переведет 100 рублей с вашего мобильного телефона на счет "Открытой Дубны" в системе Яндекс.Деньги.

Нам пришлось зафиксировать взнос в размере 100 рублей, чтобы кнопка "Перевести" была компактной. Форма с произвольной суммой взноса пока плохо вписывается в дизайн нашего сайта. Зато если кто-то захочет перевести большую сумму, ее можно составить из нескольких переводов по 100 рублей. Или зачислить сумму любого размера прямо на счет "Открытой Дубны" в системе Яндекс.Деньги. Номер нашего счета: 410012964763693

Точно так же просто можно расплатиться за размещение информации и объявлений на сайте "Открытой Дубны".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить