. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Отдел министерства внутренних дел по Дубне объявляет о начале приема стихов и прозы на ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Доброе слово». 

К участию приглашаются сотрудники полиции, ветераны МВД, члены их семей, а также гражданские авторы и творческие коллективы города.

Конкурс проводится в пяти  номинациях:  «Роман (повесть)»;  «Рассказ»; «Поэзия»; «Общество о полиции» и специальной номинации имени Эдуарда Хруцкого (детективная проза).

В конкурсе в номинации «Общество о полиции» могут участвовать авторы, не работающие в системе МВД России, но пишущие на правоохранительную тему.

Цель конкурса – совершенствование системы культурно-просветительной работы в органах внутренних дел, развитие литературного творчества сотрудников и членов их семей, а также повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о  деятельности полиции.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 22 июля по адресу: ул. Курчатова, д. 32, каб. 16.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить