. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненские госавтоинспекторы используют молодежные технологии, чтобы привить юным пешеходам навыки безопасного перехода через проезжую часть. Вчера в летнем лагере «Орленок» (школа №2) инспекторы устроили флэшмоб «Засветись, стань заметнее на дороге!» А чтобы было чем «засветиться», подарили каждому участнику светоотражающий брелок – фликер.

13 июля в летнем лагере «Орленок», разместившемся в школе №2, дубненские госавтоинспекторы провели с ребятами флешмоб «Засветись, стань заметнее на дороге!» Так сотрудники дорожно-патрульной службы выполняли профилактическую операцию «Пешеход», направленную на снижение количества и тяжести ДТП, связанных с наездами на пешеходов.

Перед тем, как выстроиться с буквами фразы «Засветись, стань заметнее на дороге!», ребята повторили с инспекторами правила дорожного движения и даже исполнили танец по безопасности дорожного движения. Каждый ребенок получил в подарок светоотражающий брелок – фликер.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить