. Дубна: 9 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

6 сентября в автогородке гимназии № 11 дубненские госавтоинспекторы провели с младшеклассниками увлекательную  игру «Безопасная дорога» и рассказали ребятам о детских ремнях безопасности и светоотражающих элементах.

6 сентября в гости к ученикам младших классов гимназии №11 пришли дубненские госавтоинспекторы. В школьном автогородке они организовали для школьников занимательную игру «Безопасная дорога» и провели беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: напомнили ребятам основные правила дорожного движения и правила нахождения вблизи дороги, рассказали об ответственности за нарушение правил дорожного движения, а также ответили на вопросы. 

В конце встречи полицейские проверили знания, полученные в ходе игры, и напомнили ребятам о необходимости использовать световозвращающие элементы и детские удерживающие устройства при передвижении на автомобиле.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить