. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В Подмосковье идет конкурс по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности. Заявки для участия принимаются до 16 декабря.

Главное управление региональной безопасности Московской области проводит конкурс по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности.

Работы участников конкурса должны способствовать популяризации в молодежной среде здорового образа жизни, формированию негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, информированию населения о последствиях наркотической зависимости и профилактике употребления наркотиков.

Работы будут оцениваться в двух категориях (профессиональные и непрофессиональные (любительские) работы), а сам конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной 
на снижение спроса на наркотики»;

– «Лучший сценарий социального рекламного видеоролика антинаркотической направленности»;

– «Лучший социальный рекламный видеоролик антинаркотической направленности»;

– «Лучший проект наглядных раздаточных материалов (буклетов, проспектов, памяток) антинаркотической направленности».

Первый этап конкурса, в ходе которого принимаются работы участников,  начался 17 октября, а закончится 16 декабря. Второй этап (с 16 декабря по 30 декабря)  проводится оргкомитетом совместно с  жюри – подводятся итоги конкурса и определяются победители.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в январе 2017 года в здании Дома правительства Московской области.

 Принять участие в конкурсе могут авторы и коллективы авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации, молодежные волонтерские движения.

Для участия в конкурсе нужно подготовить рекламный материал социального характера, отвечающий задачам конкурса, по одной или нескольким из установленных  номинаций и тем.

Участие в конкурсе бесплатное и определяется согласно заявке, поданной, в соответствии с настоящим Положением, в установленный срок.

Заявка на участие в конкурсе представляется на электронную почту организатора Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить