. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Профилактический антикоррупционный рейд в канун Рождества провели в Дубне и в Талдомском районе инспекторы ОГИБДД ОМВД России совместно с активистами Дубненско-Талдомского местного отделения "Молодая гвардия".


Ежегодно на территории Московской области к уголовной ответственности привлекаются водители, которые рискуя своей свободой, осознанно идут на преступление, пытаясь "откупиться" от штрафа, за которое предусмотрено уголовное наказание в виде лишения свободы.
В ходе акции сотрудники ГИБДД и молодогвардейцы останавливали водителей и проводили профилактические беседы. По окончании диалога каждый участник антикоррупционного рейда получил листовки, предупреждающие об уголовной ответственности.
Все мы знаем: в коррупции всегда присутствуют две стороны. Нарушает закон не только человек, берущий взятку, но и тот, кто ее предлагает. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить