. Дубна: 2 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Жителей дома-интерната для пожилых и инвалидов "Рождественский" поздравили с праздником Крещения дубненские единороссы и театр-лаборатория ОИЯИ "Квадрат".

Театр-лаборатория выступил перед обитателями интерната с программой на тему христианского праздника Крещения Господня.

Партийцы, помимо этого мероприятия, участвуют в жизни "Рождественского", проводя традиционные субботники, организуя выступления воспитанников детских садов, и школьников, творческих коллективов, принимая участие в заседаниях Попечительского совета центра. Эти мероприятия предусмотрены в проектах "Единой России" "Старшее поколение" и "Доступная среда".

Тремя неделями ранее в судьбе жильцов интерната поучаствовала и благотворителньая организация "Добрая Дубна". На другой праздник - Новый год - волонтеры и жители Дубны, скинувшись, подарили подъёмник в комплекте с поясом Flyer 4 за 166 000 рублей, который помог улучшить качество жизни 12 обитателям "Рождественского" - тем,кто не способен передвигаться самостоятельно, без посторонней помощи.

Сейчас в "Рождественском" живут 29 человек в возрасте от 20 до 91 года.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить