. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok
Пример благоустройства набережной на средства федерального бюджета
Пример благоустройства набережной на средства федерального бюджета

Дубна принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, который инициирован Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Для этого горожанам предстоит выбрать территорию, где будет реализован проект комплексного благоустройства. 

"Мы будем постоянно улучшать и благоустраивать общественные и городские пространства, создавать доброжелательную среду, в которой приятно жить людям всех возрастов", - говорится в пресс-релизе администрации города о целях участия в конкурсе. В случае победы в нем можно получить из федерального бюджета средства на реализацию разработанного для конкурса проекта.

Выбрать наиболее милую сердцу территорию горожане могут голосованием в паблике администрации города Вконтакте. Для благоустройства предлагаются:

  • сквер Ветеранов на ул. Володарского,
  • бульвар на ул. Центральной,
  • "создание современной обустроенной городской набережнойпротяженностью от плотины до пос. Ратмино, объединяющей всю правобережную часть города".

Голосование продлится до 2 апреля 12:00.

Затем будут проведены общественные слушания 9 апреля в 14:00 на ул. Академика Балдина, д.2.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить