. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Максим Данилов и глава горсовета Сегей Куликов предлагают горожанам поучаствовать в Дне благотворительного труда 19 апреля. Собранные средства в этом году пойдут на обустройство лагеря "Сосновый бор".

 

"Дорогие дубненцы! Весенние месяцы в Подмосковье и наукограде проходят под девизом Праздника труда. Проводятся встречи учащихся, трудовых коллективов с ветеранами труда, почетными гражданами города, дни открытых дверей в образовательных организациях, ярмарки вакансий, субботники, награждаются победители конкурсов, отмечаются благодарностями активные граждане и организации.

Нам очень приятно, что вместе мы делаем любимую Дубну лучше и комфортнее. Благодаря труду каждого из вас достигается развитие города, открываются новые возможности, улучшается качество жизни и растет инвестиционная привлекательность наукограда.
В этом году 19 апреля мы также проводим традиционную акцию День благотворительного труда. Ранее средства направлялись на создание доступной среды в городе, на помощь ветеранам и благоустройство мемориалов, поддержание дороги к Сергиево-Демидовскому кладбищу, покупку томографа и оборудования для новорожденных.

В 2018 году было принято решение привести в порядок асфальтовое покрытие в детском оздоровительном лагере "Сосновый бор". Ежегодно в лагере отдыхают более 600 юношей и девушек из Дубны, проводятся различные спортивные и образовательные мероприятия для школьников и студентов.

Хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто откликнулся, предприятиям, которые ежегодно принимают участие в акции, организациям, решившим впервые перечислить средства, работникам, которые сами проявили инициативу и отправили дневной заработок на благоустройство "Соснового бора" и создание достойных условий для отдыха наших детей. Спасибо! Поздравляем вас с Днем благотворительного труда, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и чтобы ваша работа приносила вам удовольствие, а окружающим – пользу".

Глава города Дубны М.Н. Данилов, председатель Совета депутатов города Дубны С.А. Куликов

 

Перечислить средства можно по следующим реквизитам:

МОО "Благотворительный фонд "Сопричастность"

ИНН/КПП: 5010998034/501001001

р/с: 40703810806430142485

Банк "Возрождение" (ПАО) г. Москва

БИК 044525181

к/с 30101810900000000181.

В строке "Назначение платежа" просьба указать "Благотворительный взнос в рамках Дня благотворительного труда".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить