. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Дубненское управление социальной защиты населения приносит извинения получателям пособий на первого ребенка в связи с неожиданной задержкой.

 

Уважаемые получатели ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка! Сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» (далее – Закон) с 01.01.2018 ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (далее – федеральная выплата) предоставляется за счет средств федерального бюджета и осуществляется не позднее 26 числа каждого месяца.

В связи с внесенными в мае 2019 г. изменениями в Закон в части предоставления возможности обращения граждан за назначением федеральной выплаты по месту пребывания или фактического проживания увеличилась численность получателей указанной выплаты, что потребовало выделение дополнительных средств из федерального бюджета.

Учитывая особенности бюджетного процесса, выплаты за июль 2019 года будут произведены после поступления дополнительных денежных средств в бюджет Московской области.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить