. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Дмитровский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 31 октября во всех регионах страны стартовала VI Всероссийская неделя сбережений.

Это ежегодная серия информационно-просветительских мероприятий, целью которых является содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

Цель недели: привлечение внимания граждан к вопросам разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности, проведение информационно-просветительской компании, направленной на разъяснение вопросов личной финансовой безопасности в условиях цифровизации.

Подробную и актуальную информацию граждане могут получить на сайте: http://неделя.вашифинансы.рф

 С 31.10.2019 г. по 14.11.2019 г. в целях правовой защиты потребителей финансовых услуг в период проведения Недели финансовой грамотности Дмитровский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области организует консультирование граждан.

Телефон горячей линии: +7 (495)-993-95-36.

Режим работы Территориального отдела:

Понедельник - четверг с 9:00-18:00

Пятница с 9:00-16:45

Приемные дни: вторник, четверг с 9:00-16:00

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить