. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Приглашаем вас на открытие фотовыставки «Особенно любимые», которая будет проходить в Доме ветеранов. Выставка открывается 30 ноября в 11:00.

В 12:20 - студия детских праздников "Веселая мельница", в 13:20 лекция  логопеда, специалиста по сенсорной интеграции, руководителя речевого центра "Луч света" Людмилы Сергеевны Фоминой.

Данным фотопроектом, создатели выставки предлагают встретиться с миром особенных людей, не таких как все. Да, они другие, иначе воспринимают реальность, у них отличный взгляд, другие отношения с окружающим миром, но они также живут и радуются жизни, любят и хотят быть любимыми. Им не нужна жалость, а, как и всем, необходима поддержка, внимание, дружба, любовь и понимание.  И мы в силах им помочь, ведь совсем немного нужно для того, чтобы сделать этих детей счастливыми, всё дело – в нашей открытости и готовности принять их такими, какие они есть.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить