. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Очередная горячая телефонная линия в Управлении Росреестра по Подмосковью состоится в среду 11 декабря и будет посвящена предоставлению услуг ведомства в электронном виде.

На официальном портале Росреестра (www.rosreestr.ru) функционируют электронные сервисы, с помощью которых можно зарегистрировать право собственности на недвижимость, подать документы на государственный кадастровый учет или единую учетно-регистрационную процедуру, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), проверить наличие или отсутствие ограничений/обременений прав, воспользоваться   сервисом  «Личный кабинет правообладателя», отследить статус своей заявки online и многое другое.

Если у вас возникли затруднения при использовании электронных сервисов, наши специалисты, заместитель начальника отдела предоставления государственных услуг в электронном виде Максим Михалин и ведущий специалист-эксперт Александр Веселов, ответят на ваши вопросы.

 Ждем ваших звонков 11 декабря 2019 года с 11.00 до 13.00 по телефону: 8 (499) 148-92-70.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить