. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Движение ЭКА приглашает студентов училищ и колледжей региона провести зимнюю Дармарку – бесплатную ярмарку обмена подарками. Участники Дармарки могут экологично поздравить друг друга с Новым годом, Рождеством и даже с Днем студента, освободить пространство от лишнего, подарить вещам вторую жизнь и просто интересно провести время.

Для проведения Дармарки организаторы предлагают инструкцию с описанием простых шагов, которые помогут:

· найти команду;

· выбрать и оформить площадку для проведения;

· пригласить к участию студентов и преподавателей;

· провести мероприятие и поделиться опытом с другими.

В рамках Дармарки студенты могут организовать книговорот, или буккроссинг – обмен книгами. Благодаря книговороту книги не пылятся на полках, не попадают в макулатуру или на свалку, а находят своего читателя. Делиться можно не только вещами, но и своими талантами и умениями.

Для участия в новогодней Дармарке и получения необходимых инструкций нужно зарегистрироваться на сайте http://квестдругаяпланета.рф.

Срок проведения акции - до 25 января 2020 года. По итогам участия будут названы лучшие 10 команд.

Дармарка новогодних подарков проводится в рамках всероссийского квеста “Другая планета”. Квест направлен на погружение студентов в мир «зеленых» профессий, формирование экологического мышления и навыков, которые будут полезны для их будущей жизни и карьеры. Квест проводится по инициатив

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить