. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Самое время выбрать Московскую область для отдыха в зимние праздники. Москву и Подмосковье чаще всего выбирают для отдыха и путешествий по России в новогодние праздники.

Такие данные приводит туристский портал ТурСтат. 15% от всех голосов было отдано за Подмосковье участниками онлайн-опроса, проведенного на сайте ТурСтата в декабре 2019 года.

Из 64 муниципальных образований Московской области 22 являются историческими поселениями. 20% всех достопримечательностей России расположены в регионе.

В новогодние и рождественские праздники, со 2 по 8 января 2020 года, 12 областных и 56 муниципальных музеев области впервые откроются для бесплатного посещения российскими школьниками. Во всех них пройдут новогодние представления.

За Москву как лучшее место для новогодних путешествий и отдыха отдали 20% голосов, за Подмосковье — 15%, за Санкт-Петербург — 14%.

Топ-10 в России для Новогоднего Отдыха 2020:

  1. Москва
  2. Московская область и курорты Подмосковья
  3. Санкт-Петербург
  4. Сочи, включая горные курорты
  5. Екатеринбург и курорты Урала
  6. Байкал
  7. Ленобласть
  8. Карелия
  9. Приэльбрусье
  10. Крым

Подробнее: http://turstat.com/newyeartravel2020russia

Узнавайте о самых интересных туристических местах и событиях Подмосковья на главном туристическом портале www.welcome.mosreg.ru!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить