. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Губернаторская программа «Активное долголетие в Подмосковье» предоставляет возможность активным, неравнодушным, общительным людям возраста 50+ реализовать себя и в добровольческой деятельности.

Волонтеры, являющиеся участниками проекта «Активное долголетие в Подмосковье» Дубненского ЦСО «Родник», проводят занятия по программам: «Йога», «Ритмическая гимнастика» и «Цыгун», "Иностранные языки", реализуя свой творческий потенциал.
Ануфриева Г.И., участник проекта, делится знаниями и жизненным опытом с молодым поколением. Разработав дидактический материал «Война в рисунках», Галина Ивановна проводит занятия «По страницам Великой Отечественной войны» с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья социально-реабилитационного отделения.
Дубненский ЦСО «Родник» выражает слова признательности и благодарности "серебряного" возраста Донской Наталье, Токаревой Ольге, Иванову Александру, Егикян Рубену и Ануфриевой Галине!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить