. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

На прошлой неделе Минмособлимуществом  согласованы еще 39 участков, предназначенных для передачи многодетным семьям 10 городских округов Подмосковья.

Выделенные земельные участки общей площадью 4,8 га будут переданы многодетным семьям до середины февраля. Об этом рассказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган.

Таким образом, 20 земельных участков передадут семьям с тремя и более детьми в Можайском городском округе, 7 - многодетным семьям городского округа  Серпухов, 3 – семьям Щелкова, по 2 участка получат семьи  Волоколамского округа и Коломны, также участок появится у одной многодетной семьи в Дубне, Бронницах, Клину, Шатуре и Талдоме.

В настоящее время ведется работа по подбору участков из областной и госнеразграниченной собственности для обеспечения большего количества многодетных семей.
 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить