. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Секреты приготовления чая различных стран и народов расскажут на фестивале чая в Долгопрудном.

В субботу, 15 февраля, в Долгопрудном пройдет чайный фестиваль. На городской площади развернутся десятки палаток, где можно будет узнать секреты приготовления и отведать заваренный на травах напиток.

Среди участников – местные предприниматели, работники дошкольных образовательных учреждений и общественники. Они представят горожанам и гостям города всевозможные виды чая, а также поделятся секретами их заваривания по национальным рецептам разных стран и народов.

В рамках фестиваля будет организована концертно-развлекательная программа. Перед гостями праздника выступят коллективы художественной самодеятельности: духовой оркестр, народный хор и солисты.

Для детей запланирована особая анимационная программа, которая состоится при поддержке ДШТИ «Семь Я». Будут ростовые куклы и конкурсы. Начало мероприятия: 15 февраля в 11:00

Адрес: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 21.

Приезжайте, будет интересно!

Узнавайте в подробностях о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале http://welcome.mosreg.ru/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить