. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Дубна помнит о подвиге всех участников Великой Отечественной войны. Сколько разных судеб, сколько историй об этих людях в каждой семье! Чтобы каждый мог рассказать о своём герое, дубненские библиотеки, телеканалы и молодежный медиацентр предлагают всем желающим присоединиться к акции «Про героя».

Вы можете записать видео с рассказом о своих родных – участниках и свидетелях Великой Отечественной войны. Ролики покажут 9 мая по всему Подмосковью, а после на основе видеопортретов создадут мультимедийный мемориал в музейном комплексе «Зоя».

Желающие рассказать #прогероя, могут:

  • связаться с телеканалом 360 Дубна по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., написать им в сообщения сообщества ВК или позвонить по телефону: 8 (495) 990 98 98 (доб. 4341)
  • Позвонить по телефону 8 (996) 922 66 51 и договориться о времени и месте записи

Сохраним память об этой Великой Победе вместе!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить