. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Члены Общественной палаты приняли участие в заседании Общественного совета по вопросам организации медицинской помощи.

На заседании подвели итоги конкурса рисунков на на тему: «Мама, папа, я – здоровая семья», который в январе 2020 года объявила ГАУЗ МО «Дубненская городская больница». Рисунки приносили администраторам детских поликлиник. На конкурс было представлено 13 рисунков.

Единогласно победителями конкурса были признаны: 1 место - Анастасия Зайцева; 2 место – Алиса Грекова; 3 место – Анатолий и Татьяна Багинян. Приз зрительских симпатий достался Софии Парфеновой. Победители и участники конкурса были награждены в Центре здоровья для детей.

Затем члены Общественного совета посетили новый хирургический корпус больницы, отметили, что созданы прекрасные условия для проведения обследования, лечения и пребывания жителей города в помещениях больницы. Закуплено новое современное оборудование, палаты комфортабельны, одно-, двух- и четырех-местные, все палаты оборудованы санузлом и душевыми кабинами, в каждой палате установлен телевизор. На первом этаже находится рентгенологическое отделение, приемное отделение, на втором этаже эндоскопическое отделение, отделение общей хирургии, администрация, на третьем этаже расположилось онкологическое отделение, отделение абдоминальной хирургии, на четвертый этаж переехало гинекологическое отделение, на пятый – травматологическое, а на шестой - отделение анестезиологии-реанимации. Седьмой этаж – операционный блок.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить