. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В рамках реализации проекта «Активное долголетие в Подмосковье» дубненцы «серебряного» возраста в сопровождении специалиста Дубненского ЦСО «Родник» приняли участие в областном физкультурно-оздоровительном мероприятии в Дмитрове.

«Зима в Подмосковье» в этом году прошла под веселым девизом «Спорт! Снег! Смех!». Формат мероприятия, запланированный открытый урок по катанию на лыжах, был изменен в связи с погодными условиями. Организаторами встречи для любителей спорта был предложен открытый мастер-класс по зумбе. Фитнес на открытом воздухе (оздоровительная гимнастика) зарядил оптимизмом участников проекта. После обучающего инструктажа по работе с зимним спортивным инвентарем участники с задором преодолели терренкур - пешеходную прогулку на 1 км. На Масленичной неделе пышные пироги и горячий ароматный чай стали символом прощания с капризной Зимой и встречи Весны!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить