. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Глава городского округа Дубна Максим Данилов провёл заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Основным вопросом повестки являлись профилактические меры, связанные с распространением коронавирусной инфекции на территории Подмосковья.

За последние дни в социальных сетях появилось много комментариев на тему нехватки продовольствия в магазинах. Просим вас не паниковать!

Магазины обеспечены продуктами. Все необходимые меры для бесперебойных поставок осуществляются. Кроме того, управление торговли и защиты прав потребителей держит данный вопрос на особом контроле и регулярно осуществляет мониторинг наличия продуктов в магазинах города.

В ближайшее время будет выпущено постановление Главы городского округа Дубна, с которым можно будет ознакомиться на сайте органов местного самоуправления: http://naukograd-dubna.ru/ .

К этой информации стоит добавить впечателения кассиров супермаркетов Дубны. Так, в Ашане на проспекте Боголюбова кассиры уже знают в лицо тех граждан, которые ежедневно закупают крупы и сахар тележками.

А посетителям магазина бросаются в глаза граждане, беззаастенчиво перемещающие весь ассортимент полки с крупами и сахаром в свою тележку. Объем сахара на полке в торговом зале полностью помещается в одну тележку супермаркета Ашан. Поэтому после одного предприимчивого гражданина все остальным покупателям даже пачки сахара не достается. 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить