. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Накануне всероссийских карантинных каникул, 27 марта, в Дубне не выявлено ни одного подтвержденного случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Для руководящего состава больниц регулярно проводятся совещания в режиме ВКС с губернатором региона и Министерством здравоохранения. Глава Дубны М.Н. Данилов вместе с главным врачом Дубненской городской больницы А.В. Осиповым и заведующим инфекционным отделением П.В. Леоновым проверили состояние инфекционного отделения и наличие аппаратов искусственной вентиляции легких. В Дубне их достаточное количество: 25 стационарных и 5 транспортных. Ситуация в городе спокойная.

Но расслаблаться рано. Если горожане не будут сидеть дома, если будут собираться компаниями, если продолжат гулять по городу без масок и выпускать на улицу детей без присмота, ситуация может мгновенно измениться на неспокойную и неблагоприятную. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить