. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Новые случаи коронавируса в Московской области демонстрируют новую тенденцию.

Выявлено 49 новых случаев коронавируса. Из них 24 человека – в возрасте от 19 до 39 лет, 19 человек – от 41 до 63, двое – от 69 до 85. Также коронавирус подтверждён у 4 детей. Больные помолодели.

Всего в Московской области на данный момент зафиксировано 260 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 31 пациент выписан из больниц после выздоровления.

Выявленные случаи заболевания коронавирусом по городским округам Подмосковья:

Балашиха 12

Дмитров 5

Долгопрудный 6

Домодедово 3

Дубна 2

Егорьевск 1

Жуковский 4

Ивантеевка 1

Истра 7

Коломна 1

Королев 3

Котельники 6

Красногорск 13

Ленинский 14

Лобня 7

Лотошино 1

Лыткарино 2

Луховицы 1

Люберцы 18

Мытищи 14

Наро-Форминск 1

Ногинск 1

Одинцово 29

Павловский посад 1

Подольск 3

Протвино 2

Пушкино 1

Раменское 11

Реутов 5

Сергиев Посад 4

Солнечногорск 3

Фрязино 2

Химки 13

Щелково 1

Еще 60 человек, в том числе из Москвы, Ивановской и Тверской областей, из Казани и Вьетнама, находятся на лечении в стационарах. Проходившие лечение гражданин Венесуэлы и житель города Ростовской области выписаны.

В Дубне количество заболевших пока не увеличилось. Но если некоторые граждане продолжат нарушать режим самоизоляции, то ли демонстрируя вызов властям и своим соседям, то ли по причине ветра в голове, то сами же граждане и пострадают вместе со своими близкими.

Берегите себя!

Сидите дома, мойте пол, вытирайте пыль, готовьте обед, читайте книги, смотрите фильмы – и время в самоизоляции пройдет быстро и с пользой. Чистота – залог здоровья и душевного, и нравственного.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить