. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Администрация Дубны поздравила губернатора Московской области А.Ю.Воробьева с юбилейным днем рождения.

 

"Уважаемый Андрей Юрьевич! Примите наши сердечные поздравления с 50-летним юбилеем!

За годы плодотворной работы на посту губернатора Московской области Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала региона, приобрели большой авторитет и снискали уважение своих земляков.

На протяжении многих лет Вас знают как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность с успехом претворить в жизнь новые идеи и решения, самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни липчан.

Уверены, что Ваш высокий профессионализм, богатый практический опыт, активная жизненная позиция, компетентность, знание проблем региона будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию Подмосковья.

Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники и друзья, надёжные помощники, любящие родные и близкие люди! Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех добрых начинаниях!

Администрация Дубны"

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить