. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok
Очередное заседание Комиссии по рассмотрению споров о кадастровой оценке при Минмособлимуществе состоится 7 мая в 11:00 в формате вебинара.
«За время самоизоляции состоялось уже три онлайн-заседания, на которых рассмотрены более 100 заявлений жителей Подмосковья. Комиссии проходят в формате вебинара, когда обе стороны могут вести диалог с помощью интернет-технологий, соблюдая правила безопасности», - отметила министр имущественных отношений Наталья Адигамова.
 
Принять участие в вебинаре 7 мая можно после регистрации по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/Do?doaction=Go&s=IfKbePRNBqJpGIxmUtXd&id=6714&type=LightWeightRegistrationFrame
 
Следующее онлайн-заседание Комиссии пройдет 21 мая. Документы на него можно подать уже сейчас через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ) с помощью услуги «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости» - https://uslugi.mosreg.ru/services/20995.  
 
Напомним, что для подачи заявления на Комиссию необходимы следующие документы:

- Заявление (заполняется на РПГУ).
- Копия документа, удостоверяющего личность заявителя.
- Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта в форме электронного документа, который заказывается на сайте Росреестра (вид документа - zip-архив).
- Выписка из ЕГРН об основных характеристиках объекта недвижимости в форме электронного документа, который заказывается на сайте Росреестра (вид документа - zip-архив).
- Отчет об оценке рыночной стоимости объекта (эл.файл) подается через портал РПГУ в электронном виде (zip –архив) и должен быть подписан усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭЦП).
Отчет об оценке рыночной стоимости объекта в бумажном виде нужно направить почтой по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1. с приложением копии заявления с РПГУ, после снятия режима самоизоляции.
 
Могут потребоваться дополнительные документы. По любым вопросам можно обратиться к куратору услуги на портале РПГУ и задать ему вопрос по оформлению документов - https://uslugi.mosreg.ru/services/20995.
 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить