. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Поздравление с Днем Победы директора Объединенного института ядерных исследований академика Виктора Анатольевича Матвеева.

Дорогие ветераны, сотрудники института, жители наукограда Дубна!

Дирекция ОИЯИ сердечно поздравляет вас с наступающим 75-м Днем Победы! В череде памятных событий пэто особенный день. Это общий праздник, вне времени и границ, объединяющий отцов, детей и внуков.

Уже в нескольких поколениях День Победы остается символом величия нашей страны, перенесшей тяготы Второй мировой войны.

В этом году мы встречаем праздник Победы в особых условиях, ввиду чрезвычайных обстоятельств, вызванных борьбой с эпидемией коронавируса. Но в каждой нашей семье, в каждом доме обязательно воздадут дань память воинам, отдавших свои жизни в борьбе за свободу Отечества, чьи имена, выбитые на постаментах, навсегда останутся символом доблести, мужества, ратной славы.

Мы вспомним и героический подвиг тружеников тыла, для которых фронтом стала вся страна. Славный подвиг нашего народа, принесшего неисчислимые жертвы для торжества Победы, никогда не изгладится из памяти благодарных потомков.

Хочу пожелать вам, дорогие ветераны, и всем дубненцам доброго здоровья, бодрости духа и веры.

С искренним уважением, директор ОИЯИ академик Виктор Матвеев

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить