. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Предоставление гарантийных писем от предпринимателей о продолжении работы в период действия на территории Московской области режима повышенной готовности.

В целях исполнения поручения губернатора Московской области А.Ю. Воробьева от 30.04.2020 по итогам проведения видеоконференцсвязи по коронавирусу, а также по поручению Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области просим предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории городского округа Дубна в сфере промышленного производства (за исключением производства строительных материалов и пищевых производств), научных организаций, организаций оборонно-промышленного комплекса, которые осуществляют либо планируют осуществлять хозяйственную деятельность в период действия на территории Московской области режима повышенной готовности, направить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. гарантийные письма (далее – Гарантии) по прилагаемому образцу.

Гарантии оформляются руководителем организации или лицом, уполномоченным подписывать аналогичные заверения от лица организации.

Гарантии выдаются единоразово со сроком действия на весь период режима повышенной готовности.

Гарантия должна быть предоставлена каждой организацией, включая ИП, планирующей производство работ во время действия режима повышенной готовности, в Администрацию городского округа Дубна.

Приложения: 1. Образец гарантийного письма.
2. Предписание от 30.04.2020 № 213-06.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить