. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, мы предлагаем для вас новый формат участия в акции «Бессмертный полк». Расскажите о своём герое и примите участие в шествии Бессмертного полка онлайн.

Дорогие друзья! Предлагаем вам принять участие в акции «Бессмертный полк – в каждом доме». Всех желающих приглашаем к 9 мая оформить окна своих квартир и домов символами Великой Победы: разместить портреты с героями войны, георгиевскими лентами, красными звёздами, флагами, словами благодарности в адрес ветеранов. К акции может присоединиться любой желающий!

В майский праздничный день "Бессмертный полк" останется дома, со своей семьёй, своими близкими, с воспоминаниями и разговорами про то, как жила семья в те страшные годы, как воевали и работали герои наших семей.

«Бессмертный полк» – это народное событие в сохранении личной памяти каждой семьи о Великой Отечественной войне.

9 мая после Всероссийской минуты молчания в 19:00 часов выходите на балконы с портретами своих ветеранов и исполните всенародно любимую песню «День Победы».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить