. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Международное сообщество сферы гостеприимства решило, что сегодня необходимо сделать акцент на человеческом лице туризма, общении между людьми, познании окружающего мира и свободе передвижения людей по нашей планете.

 

По инициативе Всемирной туристкой организации при ООН (UNWTO– ЮНВТО) стартовала всемирная кампания поддержки мировой индустрии путешествий с хэштегом #TRAVELTOMORROW.

Федеральный проект «Гастрономическая карта России» и Ростуризм поддержали инициативу и приглашают всех принять участие в аналогичном всероссийском флешмобе, рассказав о своем любимом региональном гастрономическом бренде и способе его приготовления!
Гастрономия – часть жизни каждого из нас, и мы будем рады увидеть видео от шеф-повара, ресторатора, фермера, хозяина винодельни или пекаря, кондитера, кулинарного блогера, телевизионной звезды или звезды российского интернета, чиновника или бизнесмена, любого человека в России и за ее пределами, который сможет сделать это простое, но очень мощное послание.

Как стать участником:
Опубликуйте в социальных сетях короткое видео (максимальная длительность – 3 минуты) с хэштегом #traveltomorrow с рецептом приготовления блюда региональной кухни, блюда кухни коренного народа вашего региона из местных региональных продуктов, сезонных доступных продуктов, сдобрив его увлекательной историей блюда или рассказав всему миру о малоизвестных фактах, связанных с ним.

Лучшие видео будут опубликованы на официальных ресурсах Ростуризма и МИД России.
Хэштеги: #traveltomorrow #ПутешествуйЗавтра #russiatravel #gastromaprussia #гастрономическаякартароссии

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить