. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

День российского предпринимательства – это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и приумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в городе рабочие места, повышает уровень жизни наших жителей.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело в нашем муниципалитете, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие Дубны.

Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать своё дело, приоритетным направлением в работе администрации округа.

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить