. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Первый день лета – Международный день детей. В связи со сложившейся ситуацией, сегодня этот праздник приобрел другой формат. В подмосковной Дубне его отметили по-своему.

С самого утра в разных местах Дубны проходила акция по раздаче шариков и открыток. Местное отделение партии "Единая Россия" совместно с администрацией города и предпринимателями организовали для маленьких дубненцев настоящий праздник.

Так, во дворе многоквартирного дома ростовые куклы играли и танцевали с ребятами, все вместе пели детские песни.

"Детские улыбки – самые искренние. И не только улыбка собственного ребенка, но и детей вообще во всем мире. Это как раз то, что делает мир добрее и светлее. В каком уголке мира где бы вы не оказались, вас везде будут окружать детские улыбки. Именно поэтому мы, несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, стараемся подарить детям праздник", - прокомментировал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Дубна Максим Данилов.

Также в этот день партийцы города совместно с депутатами Московской областной Думы Александром Орловым и Мариной Шевченко передали в педиатрическое отделение  Дубненской городской больницы "Коробку храбрости".

«Добрая комната» - благотворительный проект, реализуемый по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия». Его основная задача – сделать процесс пребывания детей в медучреждениях в ожидании приема врача или процедур, максимально комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению. В Дубне главным героем игровой комнаты стал персонаж из мультика «Умка». 

Местное отделение партии "Единая Россия" совместно с главой округа Максимом Даниловым и предпринимателями передали в "Добрую комнату" коробку подарков. В наборы входят игрушки, книги, раскраски, цветные карандаши, развивающие игры, конструкторы. Всем деткам, проходящим сейчас лечение, мы желаем скорейшего выздоровления! 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить