. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Губернатор Московской области А.Ю.Воробьев сообщил в своем обращении через социальные сети к жителям региона, что подмосковные поликлиники будут возвращать к нормальной работе поэтапно. 

С 8 июня в регулярном режиме начнут работать поликлиники и госпитализация в стационары, а с 15 июня – терапевты и педиатры

Ситуацию с коронавирусом губернатор назвал стабильной: "Динамика неплохая, свободных коек больше, клиники освобождаются, больных выявляют меньше, хотя тестов проводят больше".

Однако, почеркгул глава региона, маски, перчатки, безопасная дистанция – это все важные правила нашей жизни. Они обязательны везде, где вы не одни. Если человек без маски – сделайте доброе дело, подскажите. Не закрывайте глаза.

"Для жителей старше 65 лет маски стоят 11 рублей, – напомнил губернатор. – Делаем все, чтобы цены снижались. А тем, кому особенно трудно, мы продолжаем выдавать маски бесплатно".

Группы в детских садах будут увеличены.

Спортивные комплексы, рестораны, торговые центры откроются, как только будут новые улучшения, но пока рано.

Ссылка на видеообращение губернатора Подмосковья к жителям.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить