. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Последний шанс принять участие! Сегодня последний день, когда можно предложить свой проект для публичного рассмотрения.

Премия направлена на поощрение граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внесших вклад в развитие Московской области.

Призовой фонд премии составляет 180 млн. рублей, его разделят между собой 180 участников. Номинанты пройдут процедуру общественного голосования на сайте: https://премия-мырядом.рф и оценку экспертного жюри. Среди основных критериев оценки - социальная значимость, достигнутые результаты за 2019 год, затраченные ресурсы.

Награду можно получить в одной из четырёх номинаций:

1. «Культура и образование» - вручается за сохранение объектов культурного наследия, вклад в культурно-просветительскую деятельность, разработку программ для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья и не только.
2. «Социально ориентированный бизнес» - вручается за развитие волонтерства, работу с людьми с ограниченными возможностями, организацию доступной среды, благотворительность, поддержку материнства и детства и не только.
3. «Медицина и здравоохранение» - вручается за развитие здравоохранения, проведение уникальных операций, создание новых методов лечения, работу в чрезвычайных ситуациях и не только.
4. «Волонтёрство и благотворительность» - вручается за развитие волонтёрства, работу с людьми с ограниченными возможностями, организацию доступной среды, благотворительность, поддержку материнства и детства и не только.

Комментарии  

#1 Валентина 16.07.2020, 12:25
Удивляет голосование. За хорошие проекты, нужные городу, никто не голосует! Я хотела поддержать, попробовала с мужем зарегистрироваться на этом сайте, но это невозможно практически. Откуда столько голосов у идущим в "лидерах" Мухтасарове!!!??? Специально слежу за голосование - позавчера он с 12 до 13 часов набрал ровно (100 голосов!!!), вчера ровно 50, сегодня также ровно 50. Может, голоса можно купить без регистрации? Что сделал этот человек Для Дубны, для наших инвалидов или многодетных семей? Где он был во время самоизоляции? Мне говорили, что голосование можно купить. Здесь налицо.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить