. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Фронтовики смогут пользоваться услугами телефонной связи безвозмездно при помощи подаренных мобильных устройств.

В телефоны уже занесены номера единой дежурной диспетчерской службы, депутата по округу, где проживает фронтовик, и волонтеров.

Всего в Дубне планируется раздать телефоны более чем 40 ветеранам Великой Отечественной войны. Проект стартовал 10 августа и продлится в течение месяца.

Первый телефон глава Дубны Максим Данилов в торжественной обстановке вручил участнику войны Валентину Мокроусову. В ответ Валентин Елисеевич Моксроусов подарил главе муниципалитета сборник своих стихов.

"Важно, что ветераны смогут с помощью этих телефонов больше с нами общаться. Их живые свидетельства о событиях Великой Отечественной войны нам жизненно необходимы. С их помощью мы сможем лучше сохранить память об их Великой Победе", – сказал Максим Данилов.

Проект не ограничится только вручением телефонов, в Дубне над участниками войны шефство возьмут молодогвардейцы, волонтеры и депутаты-единороссы.

Надеемся, что подаренные средства связи помогут нашим ветеранам больше общаться с близкими, друзьями, однополчанами. Пусть это порадует наших дорогих фронтовиков, добавит им счастливых минут.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить