. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

28 сентября Сергей Куликов впервые провел встречу с предпринимателями Дубны в качестве временно исполняющего полномочия главы городского округа.

Его поддержали президент Торгово-промышленной палаты Дубны – руководитель общественной приёмной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в городском округе Дубна Владимир Бобров, вице-президент ТПП Виктор Никитин, заместитель главы администрации по вопросам торговли Максим Тихомиров.

Малый и средний бизнес города волновали такие практические вопросы, как условия эксплуатации и обслуживания катка в парке семейного отдыха, поддержка инициативы по очистке лесопарковой зоны от мусора, содействия в обеспечении электроснабжения нового объекта, развития производств и т. п.

Часть вопросов была решена на месте, по другим были даны разъяснения и краткие консультации, некоторые взяты на контроль для дальнейшей проработки.

Дубненцев, желающих открыть своё дело либо узнать подробную информацию о мерах поддержки МСП, приглашают зайти на Инвестиционный портал Подмосковья или позвонить по телефону 0150.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить