. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области объявило о продлении сроков приема документов на гранты Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций в 2020 году.

Вся необходимая информация об участии в конкурсном отборе размещена на сайте Министерства в разделе «Документы – Инновации – Гранты Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций».

Срок приема заявок продлен до 28 октября 2020 года.

Консультации по вопросам участия в конкурсном отборе можно получить по электронной почте или по телефону: контактное лицо – Чудинов Виктор Николаевич: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., телефон 8 (498) 602-06-04 доб. 40823.

Согласно конкурсной документации, Правительство региона выделит предпринимателям, зарегистрированным и ведущим деятельность в Подмосковье, не менее 10 грантов в размере 10 млн рублей.

Документы на конкурс необходимо привезти лично в Дом Правительства Московской области в Красногорске.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить