. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые предприниматели! 28 октября в 16:00 пройдет очередная видеоконференция Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП) при МОСПП (РОР) по следующим темам.

1. Защита прав кредиторов при банкротстве.

При освещении темы будут затронуты следующие вопросы: борьба за арбитражного управляющего противодействия «искусственным» долгам банкрота.

Докладчик – Горбатов Кирилл Анатольевич, адвокат, старший партнёр АБ «Юрлов и Партнёры», эксперт ЦПП при МОСПП (РОР) и ЦОП БПК.

2. Реализация механизма «Прямые выплаты» с 1 января 2021 года на территории Московской области

При освещении темы будут затронуты следующие вопросы:

  • механизм взаимодействия по обеспечению пособиями по обязательному социальному страхованию,
  • виды страхового обеспечения, выплачиваемые Фондом,
  • порядок обращения за выплатами и алгоритм действий,
  • подготовка необходимых документов,
  • ответственность страхователя,
  • прочие нюансы механизма «Прямые выплаты».

Докладчики по теме – исполняющий обязанности управляющего ГУ МОРО ФСС РФ Кисин Алексей Александрович, исполняющий обязанности заместителя управляющего ГУ МОРО ФСС РФ Вишнякова Елизавета Михайловна.

Каждый доклад займет полчаса, на вопросы и ответы по каждому докладу отведено 10 минут.

В случае Вашей заинтересованности просим информацию об участнике (ФИО, должность), а также интересующие вопросы, требующие освещения в видеоконференции, направлять в исполнительную дирекцию МОСПП (РОР) по е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Приглашаем к участию в видеоконференции всех представителей организаций, входящих в МОСПП (РОР), а также прошу привлекать к участию в мероприятии Ваших бизнес-партнеров и других заинтересованных предпринимателей.

Для входа на видеоконференцию необходимо:

1. Пройти регистрацию в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО. Регистрация в системе ZOOM проводится один раза и может быть использована в следующих конференциях).

Подключиться к видеоконференции смогут только зарегистрированные в ZOOM участники.

2. Зарегистрироваться на нашу видеоконференцию, используя данные, указанные при регистрации в системе ZOOM, и пройдя по ссылке:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZEvfu-vrz0rGdbLS6OK-QWPez1rNkSmJ71D

После регистрации на видеоконференцию Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в видеоконференцию (дополнительно ссылка на страницу регистрации размещена на сайте АБ «Юрлов и Партнёры» в разделе «Бюро и услуги» – «События»).

Для предотвращения непредвиденных ситуаций пройдите регистрацию заблаговременно.

По техническим вопросам обращаться к Юрлову Виталию Павловичу по тел. +7 (926) 539-52-80.

Инструкция по подключению к конференции:

https://support.zoom.us/hc/ru/articles/201362193-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8E-

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить