. Дубна: 8 oC
Дата 17.04.2024
rss telegram vk ok

24 – 26 марта 2021 года в Москве на ВДНХ пройдет XVI Всероссийская Форум-выставка «Госзаказ» – крупнейшее федеральное конгрессно-выставочное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Главная задача Форума – поиск решений для эффективного использования средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в рамках исполнения национальных проектов, а также вовлечение отечественных промышленных предприятий в систему закупок всех уровней, включая закупки, осуществляемые субъектами естественных монополий.

Участие с выставочной экспозицией позволит предприятиям продемонстрировать производимую продукцию непосредственно главным распорядителям бюджетных средств – федеральным и региональным органам исполнительной власти, государственным и муниципальным заказчикам, бюджетным и автономным учреждениям, унитарным предприятиям, госкорпорациям и госкомпаниям, а также субъектам естественных монополий.

Более подробная информация доступна на сайте Форума-выставки. https://forum-goszakaz.ru/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить