. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Подготовлен четвертый предновогодний выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии», рассказывающего о лучших бизнес-практиках Подмосковья. Главной темой очередного выпуска стала цифровизация.

В номере подробно рассказывается о цифровизации государственных и муниципальных услуг, о том, какие инструменты контроля реализации нацпроектов разработаны и применяются в Подмосковье, об электрификации торгов по земле, трансформации энергетической и коммунальной сферы, онлайн-собраниях собственников жилья. Есть в журнале материалы о важности «кибергигиены»: как не стать жертвой мошенников и защитить свои финансы или средства своей компании от злоумышленников.

В беседе с заместителем главы администрации Одинцовского городского округа речь идёт об Электронном торговом реестре объектов потребительского рынка и услуг – одной из лучших муниципальных практик по развитию конкуренции.

Наконец, на страницах издания вы найдёте ответы на вопросы читателей о земельно-имущественных отношениях, контрактной системе в сфере закупок, работе электронного магазина Московской области.

Анонс и web-версия предновогоднего номера журнала #конкуренTEAM

Все выпуски журнала #конкуренTEAM 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить