. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

На подмосковном заводе «ВестМедГрупп» разрабатывают и производят изделия из металла для различных отраслей промышленности. Востребованная продукция изготавливается на самом современном оборудовании.

Сегодня сложно представить какую-либо отрасль промышленности, которая обходится без использования изделий, выполненных из металлов или их сплавов. Металлические изделия, детали играют ключевую роль в производстве оборудования, машиностроении и судостроении, химической и нефтяной промышленности, в газовой и других многочисленных сферах деятельности человека.

Компания «ВестМедГрупп», основным направлением деятельности которой является разработка и производство оборудования для медицины, приступила к изготовлению для промышленности изделий из металла самого широкого спектра. Производственная площадка на территории особой экономической зоны «Дубна» оснащена высокопроизводительным оборудованием последнего поколения для создания продукции на уровне современных мировых тенденций.

Автоматизированные функциональные центры обеспечивают не только качество, но и оперативность производства продукции, позволяют изготавливать сложные металлические изделия и детали самого разнообразного профиля. Среди прочего специалисты компании выполняют раскрой листовых материалов, гибку металла и труб любого диаметра, сварочные работы, а также порошковую покраску изделий, создающую износостойкое полимерное покрытие, другие работы.

Компания «ВестМедГрупп» решает поставленные задачи комплексно. Ни для кого не секрет, что грамотно выполненное техническое задание является важной составляющей качественного изделия. Но если у заказчика нет чертежа или технического задания на разработку, то опытные конструкторы компании обеспечат их подготовку, поэтапно проконтролируют весь производственный процесс.

Сегодня «ВестМедГрупп» принимает серийные, мелкосерийные и индивидуальные заказы на изготовление деталей. Штат квалифицированных специалистов и полный цикл собственного производства, оснащенного современным оборудованием, позволяют оказывать качественные услуги по металлообработке и производству изделий любого уровня сложности.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить