. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Круглый стол для обсуждения правовых вопросов экономической деятельности состоится 13 апреля в ОЭЗ «Дубна» с участием резидентов особой экономической зоны и прокуратуры Дубны.

Название мероприятия «Защита прав и соблюдение гарантий субъектов предпринимательской деятельности контрольно-надзорными органами в период борьбы с коронавирусной инфекцией в связи со вступлением в силу с 01.07.2021 г. Федерального закона от 31.07.2020 г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Центральной темой дискуссии за круглым столом станет содействие юридической грамотности участников экономической деятельности. Представители прокуратуры ответят на все вопросы бизнесменов. Встреча состоится в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» 13 апреля в 11:00 в «Зале инноваций» на 4 этаже.

Регистрация участников по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1Q1bi0LLiNa_3hCxf5S2RM2cyhJrpMnD-cF_bjtSuU_k/edit

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить