. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

С 7 по 10 декабря в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, пройдет 25-я юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» («БИОТ–2021»).

Традиционно организаторами являются Минтруд России, Минпромторг России, Роструд России, Минэкономразвития России, РСПП, ТИП, ФСС России, Европейская Федерация Безопасности, РСВЯ.

В рамках выставки пройдет обширная деловая программа, в том числе Международный форум по охране труда.

В работе юбилейного «БИОТ–2021» примут участие руководители Правительства Российской Федерации, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний – производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.

Молодежный блок деловой программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.

Учитывая важность пропаганды вопросов охраны труда, приглашаем делегации организаций для посещения выставки и участия в Международном форуме «БИОТ–2021». Участие в «БИОТ–2021» – это еще и реальный шанс для российских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранных партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

Более подробная информация о выставке и проводимых конкурсах доступна по ссылке.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить