. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok
На правах рекламы

18 мая в ОЭЗ «Дубна» пройдет бесплатная Конференция Бизнес24 для предпринимателей и руководителей бизнеса города и резидентов особой экономической зоны.

Чтобы соответствовать новым требованиям рынка, нужны проверенные цифровые инструменты и выверенная стратегия развития бизнеса. Участники услышат доклады на тему развития бизнеса, повышения эффективности маркетинга и продаж. Конференция даст уникальную возможность получить полезную информацию для развития бизнеса.

Впервые в Дубне будет проходить анонсирование новой версии системы Битрикс24.

С приветственным словом выступит президент Торгово-промышленной палаты Дубны Владимир Николаевич Бобров . Среди спикеров конференции — практикующие эксперты и владельцы малого бизнеса. Слушатели получат опыт на примере реальных ситуаций, познакомятся с актуальными инструментами для роста и управления бизнесом.

Мероприятие проводит компания СМБ Консалтинг. Участие для предпринимателей и руководителей бесплатно. Место проведения: Бизнес-зал «Резидент Отеля» ОЭЗ «Дубна».

Регистрация по ссылке: https://www.smbconsulting.ru/seminars/dubna2021/?utm_source=opendubna

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить