. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненские предприниматели могут принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Мой бизнес помогает», которая приурочена к международному Дню защиты детей.

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне (пожилые люди, проживающие в домах престарелых, а также ведущие одинокий образ жизни; дети-сироты; воспитанники детских домов; малоимущие граждане; приюты для бездомных животных и т.д.).

#МойбизнесПомогает – инициатива, разработанная в целях создания условий для новых форм взаимодействия и организации сотрудничества инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, регионального социального ответственного бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, социального волонтерства, СМИ, местных сообществ.

Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут все желающие.

Контакты Центра «Мой Бизнес» в Дубне: 8 (496) 212-88-23, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить