. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов приглашают принять участие в первом конкурсе Aluminium Design на лучшее дизайн-решение предмета с применением алюминия. Инициатор конкурса – Алюминиевая Ассоциация.

Конкурс впервые проводится в рамках международного форума AlumForum 2021. Основной целью конкурса является привлечение внимания молодых специалистов к инновационным возможностям материала в средовом, предметном и промышленном дизайне. 

К участию приглашаются дизайнеры, архитекторы, художники, конструкторы, архитектурные бюро и дизайн-студии, специалисты алюминиевой отрасли, студенты вузов и колледжей.

Представляются реализованный объекты и проекты в номинациях:

  • «Предмет мебели»,
  • «Предмет светового дизайна»,
  • «Предмет или элемент интерьера»,
  • «Арт-объект»,
  • «Элементы благоустройства и малые архитектурные формы в городской среде».

Победителям конкурса Aluminium Design вручаются:

  1. Гран-при и ценный подарок за лучший реализованный дизайн-проект предмета с применением алюминия.
  2. Необычные дипломы за лучшее дизайн-решение в каждой номинации конкурса.
  3. Специальные награды от Алюминиевой Ассоциации.
  4. Прием заявок уже открыт и продлится до 9 августа включительно. Зарегистрироваться для участия и скачать конкурсную документацию можно на www.alumforum.ru
  5. Выставка конкурсных проектов состоится 21–23 сентября в Москве, в Технопарке Сколково, где пройдет торжественное награждение лауреатов.

Контакты: + 7 (495) 690-62-13, + 7 (495) 690-63-30, //e.mail.ru/compose?To=Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить