. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области проводит конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на предоставление субсидий по мероприятиям.

  • Частичная компенсация субъектам МСП затрат на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе в целях повышения производительности труда (субсидируются до 50% затрат на приобретение оборудования, финансовая поддержка до 10 млн руб.);
  • частичная компенсация субъектам МСП затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда (субсидируются до 70% затрат на приобретение оборудования, финансовая поддержка до 5 млн руб.).

Совокупный объем финансовой поддержки на этом этапе составит 400 млн рублей. Заявки на конкурс принимаются с 9:00 1 июля до 16:45 30 июля. Подать заявку на конкурс можно в электронной форме посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг.

По дополнительным вопросам можно бесплатно проконсультироваться в муниципальных Центрах оказания услуг «Мой бизнес»   и через Единый колл-центр для предпринимателей Московской области: тел. 0150, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. С механизмом подачи заявления можно ознакомиться, посмотрев специальный вебинар. Более подробная информация по этому вопросу размещена по ссылке.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить