. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В этом месяце компания «Арома Хоум» приступила к производству своей продукции на территории Дубны. Сегодня она выпускает около 200 наименований различных интерьерных ароматов и арома-средств с пробиотиками для уборки помещений.

Помимо интерьерных ароматов, «Арома Хоум» успешно освоила и запустила производство инновационных средств для уборки «AromaCleaninQ». Они делают уборку простой и эффективной благодаря пробиотикам, которые борются с загрязнениями на микроуровне, уничтожая патогенные бактерии, вызывающие аллергические реакции. Данную линию моющих средств выделяет не только входящий в их состав пробиотический комплекс, но и специально подобранные ароматические композиции, наполняющие дом прекрасным запахом после уборки.  В ходе реализации проекта «Арома Хоум» создаст более 60 рабочих мест.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить