. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Подведены итоги юбилейного XXV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии XVII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год.

Его организаторами стали Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов

«Уже несколько лет подряд подведомственное учреждение Мособлархитектуры ГАУ МО «НИиПИ градостроительства» входит в число победителей Всероссийского конкурса на лучшую строительную и изыскательскую организацию. В этом году Институт отмечен дипломом «Элита строительного комплекса». Поздравляю коллектив и руководство с заслуженными наградами», – отметил министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко.

По данным организаторов, в текущем году в Конкурсах приняли участие 179 организаций из 44 субъектов России. Торжественная церемония вручения дипломов прошла 3 августа в Российском Союзе строителей в преддверии профессионального праздника – Дня Строителя.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить